Home » Документация

Швидкий пошук

Документация

Программы учебных дисциплин (бакалавр)

Бакалавр / Предпринимательское право / Ищенко В. В.
Бакалавр / Римское право / Звягина И. Н.
Бакалавр / Адвокатура в Украине / Егорова В.С.
Бакалавр / Основы права Европейского Союза / Мороховская Н.С.
Бакалавр / Теория государства и права (социология) / Чепульченко Т.А., Прямицын В.Ю.
Бакалавр / Государственное право зарубежных стран / Гожий И.А.
Бакалавр / Международное частное право / Гожий И.А.
Бакалавр / Международное право / Гожий И.А.
Бакалав / Конституционное право / Егорова В.С.
Бакалавр / Теория государства и права / Чепульченко Т.А., Прямицын В.Ю.
Бакалавр / Прокуратура в Украине / Прямицыно В.Ю.
Бакалавр / Уголовное право (особенная часть) / Мыслывый В. А., Попов К. Л.
Бакалавр / Уголовное право (общая часть) / Мыслывый В. А., Павленко И. В.
Бакалавр / Криминология / Павленко И.В.
Бакалавр / Философия права / Мороховская Н. С.

 

Программы учебных дисциплин (специалист)

 

Специалист / Факторы успешного трудоустройства по специальности / Ищенко В. В.

 

Программы учебных дисциплин (магистратура)

Магистратура / Правовое регулирование исполнительного производства / Попов К.Л.
Магистратура / Теория классификаций преступлений / Мыслывый В.А. , Павленко И.В.
Магистратура / Римское частное право / Звягина И.Н.
Магистратура / Публично-правовая охрана информационной безопасности / Попов К.Л.
Магистратура / Правовое регулирование исполнительного впроваження / Попов К.Л.
Магистратура / эристика / Мороховская Н.С.
Магистратура / Факторы успешного трудоустройства по специальности / Ищенко В. В.

 

Методические указания и задания к курсовой работ

Теория государства и права

Вспомогательные материалы

График открытых лекций 2015-2016
График консультаций студентов 2015-2016

Рабочие программы (дневная форма)

Рабочая программа: Адвокатура в Украине
Рабочая программа Государственное право зарубежных стран
Рабочая программа: эристика
Рабочая программа: Основы права Европейского Союза
Рабочая программа: Конституционное право (1 семестр)
Рабочая программа: Конституционное право (2 семестр)
Рабочая программа: Уголовное право
Рабочая программа Международное право
Рабочая программа Основы римского права
Рабочая программа: Публично-правовая охрана информации
Рабочая программа: Предпринимательское право
Рабочая программа: Правовое регулирование исполнительного производства
Рабочая программа Международное частное право
Рабочая программа Теория квалификации преступлений
Рабочая программа: Римское частное право
Рабочая программа: Теория государства и права (1 Семестр)
Рабочая программа: Теория государства и права (2 семестр)
Рабочая программа Прокуратура в Украине
Рабочая программа: Теория государства и права (Социология)
Рабочая программа Теория квалификации преступлений
Рабочая программа: История государства и права Украины
Рабочая программа: История государства и права зарубежных стран
Рабочая программа: История учений о государстве и праве
Рабочая программа: История Украины
Рабочая программа: Сравнительное правоведение
Рабочая программа: Факторы успешного трудоустройства по специальности